rus eng
Архив номеров / Номер 6, 2014 год Распечатать

180 лет ветеринарной службе Кубани!

Уважаемые ветеринарные врачи, в День профессионального праздника примите самые искренние поздравления и слова благодарности за вашу работу, направленную на обеспечение здоровья животные и безопасность выпускаемой продукции.

За годы работы ветеринария Кубани прошла нелегкий путь, накоплен огромный опыт. Неутомимая энергия ветеринарных, специалистов, требовательность к, себе и желание работать на современном уровне позволили вывести ветеринарную службу края на новый профессиональный уровень.

Выражаю уверенность, что и впредь ваши знания, опыт и талант будут способствовать освоению самых современных технологий в профилактике особо опасныхин-фекционных болезней, методов диагностики заболеваний и лечения животных. В День юбилея желаю всем ветеринарным специалистам крепкого здоровья, материального и семейного благополучия, новых творческ ухуспехов в работе!

Заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края С.В.Гаркуша

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас, работников и ветеранов ветеринарной службы Краснодарского края, с профессиональным праздником — Днём ветеринарной службы Кубани.

Профессия ветеринарного врача — одна из самых благородных и гуманных. Благодаря напряженному труду ветеринарных врачей обеспечивается стабильное развитие животноводства, улучшение качества животноводческой продукции, решаются вопросы охраны здоровья людей. От благополучия этой сферы сельского хозяйства напрямую зависит здоровье людей и нации в целом. Сегодня ветеринарный специалист есть на каждом сельскохозяйственном производстве, перерабатывающем предприятии, и успехи в проведении ветеринарных мероприятий, прежде всего, зависят от грамотности и работоспособности сотрудников этой службы.

Упорство профессионалов и добросовестное отношение к делу достойны большого уважения. В последние годы осуществление контроля за соблюдением ветеринарно-санитарных норм и правил, внедрение новых методов и средств диагностики, современная профилактика и лечение болезней животных позволили добиться стабильных положительных результатов в сохранении благополучной эпизоотической обстановки в нашем регионе.

Желаю всем работникам и ветеранам службы стабильной, успешной, плодотворной работы, здоровья, благополучия, успехов в деятельности на благо России и Краснодарского края.

Член Совета федера.ции федерального Собрания Российский федерации Е. В. Громыко

От всей души поздравляю специалистов государственной ветеринарной службы Краснодарского края, работников предприятий АПК, научно-исследовательских и учебных заведений с профессиональным праздником — Днём работника ветеринарной службы Кубани!

Сегодня специалисты, ученые и практики вносят большой вклад в организацию сельскохозяйственного производства, совершенствование ветеринарного обслуживания животноводческих ферм, комплексов, птицефабрикКубани, ведут пропаганду достижений в области ветеринарии

Перед ветеринарной службой, каки прежде, стоят очень важные задачи по сохранению благополучной эпизоотической обстановки в крае, обеспечению выпуска продуктов и сырья животного происхождения, безопасных в ветеринарно-санитарном отношении, выполнению мероприятий, направленных на защиту населения от болезней, общихдля человека и животных а также на охрану территории края от заноса заразных болезней животных.

В этот знаменательный день желаю всем работникам ветеринарной службы крепкого здоровья, плодотворной работы, благополучия, стабильности и процветания!

Первый заместитель председателя ЗСК председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка И.М. Петренко

 

2011 © Ветеринария Кубани Разработка сайта - Интернет-Имидж